Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.10.2006, 15:10
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Orangee
...то фэнтези и фантастика - уже в некоторой степени романтика, если это не реализм, конечно.
Согласна с этим утверждением.
Но тема не про романтику, а любовь как такову. Хотя и тут нужно определиться, про какую любовь говорим?:)))
Если между мужчиной и женщиной, а имено о ней вы так мило беседовали, то мое мнения - она нужна. Я некоторые книги, выбираю по критерию есть любовная завязка или нету. Правда, это относиться в основном к писательницам и их главным героиням. Ну и к книгам, которые написал мужчина, тоже подхожу с этим пунктиком, иногда :Laughter:
Мир спасать это, конечно, дело важное;
Плести интриги? - Куда ж без этого;
Спасать свою шкуру? - обязательно :).
Но и про себя, родимого, надо бы подумать.. Боевую подругу в зубы и вперед. Почему бы и нет?))
Ну да, некоторые уж, как увидел, так сразу и в кусты (может у них горит спасенья мира и надо побыстрому, а то вдруг что?:Laughter: )
Насчет мистики.... Ей по жанру положено, т.к. там в основном бегают изголодавшиеся (по всему:)) вампиры, оборотни(зверье.. что с них взять:)) , всякие демоны, которые ужек давно не запариваються на данной почве (в их случаи: знаем, видели, проходили), потом еще на ум приходят призраки, зомби, мертвецы(ну у них там уже давно тишина да покой:))
Вообщем, мое мнение Любовь нужна!!!!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 13.10.2006 в 15:18.
Ответить с цитированием