Показать сообщение отдельно
  #806  
Старый 27.02.2010, 22:10
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Прошу помощи вот по какому вопросу. У меня вот какая задумка есть: есть отряд особых сил, в нем 4 генерала/капитана (про их семейные узы и взаимоотношения пока не буду писать), один из капитанов предает отряд, из-за чего 2 капитана погибают по его вине, последнего обвиняют в предательстве и измене родины, предатель считается безвести пропавший. Главное руководство дает приказ расстрелять капитана, что ложно обвинен, причем расстрелять его дает его собственному отряду. Собственно казнь, но отряд не расстреливает капитана, а перебивает главное руководство. Капитан и отряд решают найти предателя и убить его (самое главное правило/закон отряда – предательство карается смертью). Последствия расстрела и убийства таково, что отряд не существовал в документах вообще, то есть они как мертвецы (рассказ и хотела назвать «Мертвый отряд»). Конец хотела сделать такой, что капитан и предатель дерутся в самом конце, предатель умирает. Цель – достигнута, жить дальше смысла нет, раз они стране своей не нужны. В конечном итоге отряд таки расстреляет своего капитана, убившего предателя, типа:
- Пора закончить эту историю с похожденьем мертвецов…, - последние слова капитана, перед тем как его отряд расстрелял.
Отряд встав так сказать в определенную цепочку или последовательность, как правильно перестреляли друг друга. Вот такая история мне в голову пришла…
Теперь собственно: как связать это с мистикой, то есть с моими героями – ИсполнителемЖеланий и Рангой? Бессмертие Исполнитель не может дать, точнее смысла нет – они не будут же искать этого предателя 100-200 лет…
Вот и не знаю, что делать. История не плохая имхо…
Возможно, стоит просто попробывать написать без всякой мистики...
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием