Тема: F.E.A.R
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.10.2006, 19:15
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Не отстой, а журнал, привыкший, чтобы его слушали. Они занали позицию лидера и теперь считают, что вправе диктовать свои условия и пороть чушь.
ЛКИ - ещё круче. Цитирую "ядерный взрыв в центре города - эффектное решение проблемы". Можешь представить, как меня высадило. Оберн - изначально тихий жилой район. Это раз. Двадцать лет назад, после рождения ГГ, жители его покинули и начали обходить стороной, обрезали все коммуникации, кроме света и водоснабжения и наглухо закрыли ведущую туда ветку метро (об этом будет в "Эвакуации"). Это два. Вопрос, играли ли вообще "рецензенты" в то, о чём они пишут? Ответ - нет.

Цитата:
Yaris, а где ты там нашёл любовную линию???
Ну, если не считать темы материнства...

Эту линию фиг найдёшь - я же говорю - пара типовых фраз и больше ничего (Я не в том смысле! За развращение малолетних есть статья! А ГГ всего неделя!). Но оно и понятно - ГГ же не знает, что он кому-то нравится. Он даже говорить-то не умеет, ибо его никто не учил.

Кстати, видел фотографию у Элис на столе? Эмоциональный момент - сотворить ТАКОЕ с одной дочерью и затем изображать счастливую семью с другой - вот вам и полное моральное разложение мира.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 13.10.2006 в 19:27.
Ответить с цитированием