Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 13.03.2010, 19:29
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Теперь отписываюсь!

Сходила на фильм сегодня. Собственно, подхихикивать начала с самого начала при виде идиота-лорда. Появление братцев развеселило ещё больше и, кстати, с самого начала
Скрытый текст - осторожно!:
жутко напомнили мне сестричек, купающихся голышом в пруду
. Дальше пошло ещё круче, всё страньше и страньше (по словам самой Алисы, правда. книжной). Слегка удивило то, что Шляпник (аууу, какой пупсик! Я влюбилась по уши!)обращался к Алисе поначалу как к парню и называл её "он", но списала это на не слегка двинутые мозги бедолаги. Совершенно убил Заяц. швыряющий различные предметы в персонажей.
Красная Королева очаровала до слёз. Трогательная и милая дама, готовая оставить замок без портьер, чтобы одеть голую девушку. Вообще она показалась мне очень живой и вполне классной теткой в отличии от своей беленькой сестрички
Скрытый текст - ИМХО, слегка нецензурное:
лицемерной бледнорожей сучки со склонностью к некрофилии
, которую я возненавидела в первого же появления. Валет, Брандашмык, Джуб-Джуб получились совершенно очаровательные. Ругательно-кошачья вариация Шляпника, обращенная к Чеширу заставила минут пять сидеть с разинутым ртом и выпученными буркалами, так же, как и умопомрачительная джига-дрыга в исполнении собственного, того же Шляпника. И ...АХ, ЧЕШИР!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием