Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 14.03.2010, 17:29
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Слуга вернулся довольно-таки быстро. Этого незнакомец никак не ожидал, хотя... Слуга быстрыми шагами подошёл к нему и произнёс.
- Мой господин, Кардинал потребовал, чтобы вы сказали ему своё имя, иначе, он вас принимать просто-напросто отказывается. Простите, но таковы правила. Так что мне ему передать?
Незнакомец беззвучно рассмеялся, откинув голову назад. Глаза его на несколько секунд словно остекленели, как-будто он что-то вспоминал. Но никто этого даже и не заметил, потому что лицо всё так же скрывал капюшон.
- Он ведь остался всё таким же занудным старикашкой, неспособ... хотя, тебе это знать необязательно. С ним всегда было весело поиграть в игры, которых он никогда не понимал. Передай ему, что я его запомнил. И больше ничего не говори. Посмотрим, вспомнит ли он это или нет...
С этими словами человек в плаще наклонил голову вперёд и продолжил своё ожидание, не замечая ничего вокруг.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием