Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.03.2010, 13:46
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Алекс вошёл в основной зал и с ходу направился к стойке.
Левая нога, начавшая заживать, болела. Определённо, конечность еще явно была не готова к такому забегу, как тот, что был у него прошедшей ночью.
Впрочем, это его не волновало.
- Ключ от номера, пожайлуста. Для меня что-нибудь есть?
- Вас искала девушка. Забрала вашу записку, и сказала, что зайдёт к вам вечером.
"Сера...Надеюсь тебя не понесло меня искать? Иначе ты можешь попасть в очень крупные неприятности..."
- Хорошо. - Алекс принял ключ у рыжего, поднялся наверх, отпре дверь в номер, вошёл и закрыл её за собой. Снял растяжки с вещей, и ушёл в ванную, привести себя в порядок и сменить повязку на ноге. Вернувшись, он переоделся в точно такой же комплект формы, почистил запылившиеся ботинки, отправил прежнюю свою одёжку стираться...и начал собираться куда-то снова.
На сей раз вместо привычной ременно-плечевой системы в ход пошёл разгрузочный жилет, карманы которого были чем-то плотно набиты. Чудом не потерявшийся в гонке с панцирницей Browning перекочевал в нагрудную кобуру, обзаведясь лазерным целеуказателем.
Помимо этих приготовлений, наёмник забросил за плечо чехол... вновь натянул растяжки, вышёл из номера и заперев дверь, спустился вниз.
Пообедав, он сдал ключ рыжему, предупредив того:
- Если вновь придёт девушка - скажи, что я задерживаюсь, и прошу подождать... Недолго, минут десять.
Не появлюсь через трое суток - отдашь все мои вещи ей, а меня - не ищи. Этого ей говорить не надо...
- Хорошо.
Алекс развернулся и прихрамывая, вышёл из помещения.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 16.03.2010 в 13:52.
Ответить с цитированием