Показать сообщение отдельно
  #1055  
Старый 20.03.2010, 21:08
Аватар для Morte
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Sacren Посмотреть сообщение
...
Её узор уже почти стал частью тебя самого, и ты вплетаешь его в ткань сшитых тобой историй, что вертятся в клетке твоего разума.
...
Красиво - на точно также, как и предыдущий отрывок - совершенно не врубился, что хотел сказать автор. Замечательные эпитеты, интересная игра слов - и в итоге ... Либо нужно быть на уровне Фрейда - чтобы понять все хитросплетения замысла, либо его просто нет.

Не пытайтесь объяснять задумку в комментарии к тексту (что возможно вы попытаетесь сделать) - проблема не в том, что ее нет, а в том, что ее не видно непосвященному. Человек со стороны (как например я) - не поймет... Слишком глубоко косточку закопали. Смысл должен быть в самом тексте...

В выделенной цитате многовато ТЫ: тебя-ты-тобой-твоего - и это все в одном предложении... Мозг ломается..

Цитата:
Возможны некоторые изменения по мере "желания левой пятки" )
Не стоит такое писать. Mariko, KrasavA - я с вами согласен, имхо сам на подобном раз обжегся.

Однако может все-таки всем нам стоит забыть о сложившейся нехорошей тенденции, и либо выкладывать свое, либо критиковать чужое творение, а не комментировать комментарии? 4 сообщения пустых...
__________________
Я победил вас, развернув лик смерти прямо вам в лицо, я ваш хозяин, в рабстве быть навеки обращенным твари суждено. (http:/morte.3dn.ru)

Последний раз редактировалось Morte; 20.03.2010 в 21:15.