Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 03.05.2010, 11:49
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от happydrunk Посмотреть сообщение
Фильм, откровенно говоря, слабоват. Реализма в нем полный ноль. Все конечно здорово, ребята-супермены и прочие розовые сопли, но... Не было такого. А с ВОВ играть опасно для жизни.
Да как же меня раздражают нытики и ханжи. постоянно разглагольствующие на форумах на тему ВВ2 и ВОВ. Да-да, вы Хэппидроанк, меня бесите!

Надо понимать, что этот фильм фантастический и, следовательно, является не попыткой навязать "свое видение истории", не является переосмыслением и перепиской истории, а является плодом вымысла и творчества.

Так же надо понимать и видеть ту грань, когда фильм о войне может считаться оскорблением кого бы то ни было. "Сволочи" не является, даже "Бесславные ублюдки" не является. Потому что ни на что не претендует и не срывает покровы. А вот, например, УС2 может считаться плевком в душу - уж больно претенциозно.

В общем, резюмирую, фильм как фильм, без претензий на высокомораньное и высокохудожественное. Точка зрения автора - дело восьмое, так что понять не могу чегож так взъелись некоторые личности.


Ах да, постскриптум, детям в интернет нельзя - от детей интернет тупеет.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием