Показать сообщение отдельно
  #4287  
Старый 04.05.2010, 16:08
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
Хью Лори "Торговец пушками". Писатель-то оказался актером и... доктором Хаусом.:)
+ композитором мультиинструменталистом
а еще и обманщиком, т.к. обещал написать еще одну книгу к сентябрю прошлого года. Но видимо из-за плотного графика съемок в сериала Доктор Хаус.
А ведь я ждала и верила, что будет еще она книга

Джин Брюэр "Планета КА-ПЭКС". Замечательная книга. пересмотрела после неё фильм. Уже не то. Книга все же глубже и гораздо интереснее... Рекомендовала бы к прочтению.
Стивен Фрай "Теннисные мячики небес" Казалось бы. Уже знакомый сюжет. Граф Монте Кристо. Ну что нового можно сказать? Ан нет. Чтение книги неимоверно увлекло! Насколько мне не понравился "Лжец" этого же автора, настолько же захватило это произведение popcorn
Питер Мейл "По следу Сезанна" Пейзажи, любимые местечки в Париже, интрига, завязка, яркие штрихи персонажей - отлично! Но вот с развязкой.. не то. Не было откровения или ощущения завершенности. Достаточно ровно. Если не казать слабо. В этом ключе лучше конечно Т. Бенаквиста с его "Три красных квадрата на черном фоне". Там и искусство и интрига и развязка что надо ;)
Сейчас читаю того же автора "отель "Пастис". Посмотрим, что из этого выйдет
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием