Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 08.05.2010, 10:24
Аватар для happydrunk
Посетитель
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 90
Репутация: 20 [+/-]
"Евровидение" это вообще фигня. Тут даже переживать не о чем. Я сам конкурс никогда не смотрю. Только повторы в новостях. Благо их много. То бедняжка Савичева мечится среди толпы размалеванных уродов и отчаянно хрепит в микрофон. То Билан скачет по сцене как горный козел. То другие уроды в масках ревут что-то неразборчивое. То мальчик с лицом отвратительного пластикового Кена бренчит что-то на своей скрипке как на немазанной телеге, а все восхищаются. Хотя, казалось бы: чем? Самое смешное: он даже близко не русский, но нам почему-то говорят, что мы должны его любить и считать своим. И эти вот (ну, кроме Савичевой, конечно) побеждают.
Налич, кстати, тоже не особенный певец между нами говоря. Но народ требует зрелищ и это шоу смотрят все. Хотя, на меня даже эти отрывки навевают тоску.
Кстати, недавно еще и детское "Евровидение" появилось. Вот это вообще умора. Правда, надо отдать им должное: там чуть реже, чем на взрослом побеждают бездари и чуть чаще талантливые ребята. Да и там нет такого повального увлечения английским языком. Все-таки мне как ни странно слушать русскую речь приятнее, хотя я и английский знаю. И плевать, что никто не понимает.
Но, честно говоря, эти близняшки выигравшие в каком-то году совсем никакие были.
__________________
"Я такой же как и вы, только лучше." А.И.Томский.
Ответить с цитированием