Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 15.05.2010, 08:35
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А классический герой вечен.
Боже мой, какой-такой классический герой? Мне кажется, или вся история о Робине Гуде - это всего лишь красивая легенда, и трансформировалась она на протяжении многих веков, нарастая всё новыми и новыми подробностями, которые постепенно заменяли старые? Оригинальной интерпретация может получиться только в том случае, если Робина сделают метателем топоров, бегающим по лесу в набедренной повязке и распевающим во весь голос богохульственные гимны. Скотт снял неплохой фильм, который я посмотрел с огромным удовольствием и ни на секунду не пожалел о потраченных деньгах. К тому же, я уж совсем не вижу никаких явных несостыковок с этой самой "классической" версией, так как события после окончания сюжета фильма в этой истории вполне могут пойти по уже обозначенному руслу. Просто Скотт позволил себе домыслить предысторию, но так как мы имеем дело с легендой, это вполне простительно, так сама эта легенда таким же образом и создавалась.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 15.05.2010 в 08:47.
Ответить с цитированием