Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.05.2010, 20:48
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ладно, поплевали, и хватит. Сериал конечно не без ляпов, но взять тот же "Звездный Путь", в котором ляп на ляпе. Оно конечно прикольно видеть аборигенов в других мирах, говорящих на инглише и носящих тряпье, виденное в тысяче других фильмов. Но на мой взгляд сериал очень неплох. Понравились практически все злодеи-гоаулды (кроме может быть, Нерона). Баал, так вообще самый шикарный и обаятельный злодей, буквально источающий хороший такой мужской эротизм. И да, я всё ждала, когда же Сэм и Джек наконец хотя бы поцелуются!
Тил,К весьма забавен, особенно в сериях, где пытается влиться в нормальную человеческую жизнь. Очень понравилась серия, где Джек и Тил,К попали во временную петлю и проживали день снова и снова. Хохмовая была серия! Делай всё, что хочешь, не думая о последствиях! Класс!
Конечно, есть там серии откровенно слабые и жалкие, но есть так же и весьма интересные, к примеру моя любимая "Хорошо быть королем" и серии про репликаторов. В общем, долго описывать, почему именно мне понравился сериал. Скорее всего не ошибусь, если скажу, что легкостью и ненавязчивостью. Так же, как первый "Звездный Путь".
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием