Тема: ДДТ
Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 31.05.2010, 11:48
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
К слову. Вот что непонятно. Путин четырежды сказал, что мол давайте вопросы с митингами РЕШАТЬ ПО ЗАКОНУ (его применение - дело восьмое), а ЮШ все продолжал клянчить. Странно.
Да все понятно. Путин каждый раз ссылается на закон (который в нашей стране - "что дышло") прекрасно понимая, как и для кого работает у нас этот самый закон. А "гордый и независимый" Шевчук, как и большинство россиян (будем честны перед собой) рассчитывает на барскую милость - единственный инструмент, действующий в России безотказно. Путин сделает один звонок, поддержит одну из шевчуковских идей. Шевчук гордо объявит, что он чесно отстоял гражданские интересы россиян (пусть и совсем чуть-чуть, но ведь отстоял же !). Все довольны. Profit !

Угнетает только, что все "несогласные" действуют у нас в стране по такому же принципу. Предложение Путина вызвало у меня особую "радость" - митингуйте сколько влезет, только другим не мешайте !
Замечательный, эффективный митинг !
У нас в городе когда-то шахтеры-ликвидаторы Чернобыля, в знак протеста (по невыплате компенсации за вред здоровью) окопались рядом со зданием мэрии. Они несколько лет сидели в палатках, посреди города. Ни администрацию города, ни правительство РФ этот инцидент нисколько не побеспокоил. Сидят - и пусть сидят. Главное, чтобы другим не мешали.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 31.05.2010 в 12:26.
Ответить с цитированием