Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 01.06.2010, 21:20
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Лена попытается отстоять свой титул на "Евровидении-2011"
Скрытый текст - ///:

Немецкая исполнительница Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut), ставшая победительницей песенного шоу "Евровидение-2010", будет представлять Германию на этом конкурсе и в 2011 году. Об этом в понедельник, 31 мая, сообщил журналистам в Кельне продюсер Лены Штефан Раб (Stefan Raab). По его словам, он пришел в этом вопросе к соглашению с руководством телеканала ARD, передает агентство AFP.

"Вначале я подумал, что это предложение - результат эйфории, которая охватила всех после победы Лены на конкурсе, - сказал Раб. - Но, с другой стороны, ни с морально-этической, ни с музыкальной точки зрения я не вижу альтернативы выступлению Лены на "Евровидении" и в следующем году. Это будет феерическое шоу, я уже сейчас с нетерпением его жду".

Телезрители выберут не исполнителя, а песню.
По словам продюсера и наставника Лены Штефана Раба, в следующем году перед "Евровидением" в Германии вновь пройдет национальный конкурс, в ходе которого телезрители смогут решить, с какой песней Лена Майер-Ландрут попытается отстоять свой титул.

Томас Шрайбер (Thomas Schreiber), координатор развлекательных программ телеканала ARD, считает решение об участии Лены в "Евровидении-2011" вполне логичным. "Любому другому исполнителю было бы сложно представлять страну на этом конкурсе, поскольку его неизбежно будут сравнивать с Леной", - цитирует Шрайбера агентство dpa.


Дима Билан в свое время все-таки один год потерпел без Евровидения, прежде, чем снова атаковать.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием