Тема: Cowboy Bebop
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 20.06.2010, 23:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Этот сериал, жемчужина в мире аниме. Мир в этом аниме течёт под звуки джаза и бибопа. Мир полной разрухи и расцвета охоты за головами. Этот мир, делится на тех кто зарабатывает на охоте за бандитами(ковбои), и на тех кто живёт и зарабатывает криминалом (Синдикаты). Так же, есть люди которые просто живут в этом мире(обыватели). И посреди этой вселенной, живёт экипаж "Бибопа".
Скрытый текст - Спойлер:
Он весьма разношёрстный, в него входят:бывший полицейский Джет Блэк, прекрасная картёжница Фэй Валентайн, юная хакерша Эд, Эйн, самая умная собака на свете, и Спайк Шпигель. По ходу сериала, характеры и мотивация героев становится более понятной нам(зрителям). Мне в этом сериале, больше всего понравилось противостояние Спайк-Вишеза. Бывшие напарники и друзья посорились из-за, Джулии и власти. Они искали встречи для своей мести. Их битвы, были самые красочные в сериале. Финал их противостояния был довольно таки печальным. Джулия, Вишез и Спайк погибли в результате, этого кровавого любовного треугольника. А из цитат, мне больше всего нравится эта:
— Эй мужик! Ты в курсе, что эта лестница ведет на небо? Тебе что, жить надоело?
— Вот наглая философсствующая лягушка…
Сериал меня очень тронул своей неординарностью, на фоне других аниме сериалов. Как жаль, что такого аниме, как Ковбой бибоп очень мало в мире.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Farsi; 21.06.2010 в 08:55.
Ответить с цитированием