Тема: Миры
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 04.07.2010, 20:10
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Собственно, не имея таланта к сюжетам, но имея талант к описательству, очень давно и тщательно прорабатываю мир. Надеюсь сделать из него базу - в последствии в его рамках можно будет писать самые разные произведения - от приключенческого постапокалипсиса до классических звёздных войн. По ходу структурирую - выделяю для себя блоки творческого пространства. "Война-Апокалипсис", "Постатом", "Пятая межзвёздная", "Вторжение", "Сопротивление", "Возрождение" - даты, примыкающие к интересным для творчества событиям. Их наполняю особо - с описанием техники того периода, государств, рас и наций, пишу подробные статьи о местах и событиях.... Процесс сей может быть бесконечен,но я не унываю - лучше лет пять потратить на мир, который можно будет употребить по-разному. Не только для книг,чем чёрт не шутит. Для ФРПГ я его уже смог применить. И творить станет проще. Не в пример. Забавно, что единственные два с половиной законченных произведения мои к данному миру почти не имею отношения - он там есть,но только как часть мультивселенной....
Ответить с цитированием