Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 10.07.2010, 19:46
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
На самом деле, я бы не сказал, что фильм получился таким уж плохим. Свои определённые достоинства у него есть, причём достоинства немаленькие. Как уже сказал Васекс, в фильме достаточно много интересных смертей и смежных с ними эпизодов. Хотя, если подумать, интересны в основном именно эти самые "смежные" эпизоды. Смерти, конечно, разнообразны, но вот то, что происходит до или после них, или же им сопутствует... Пожалуй, описывать всё это не имеет смысла, достаточно просто сказать, что разнообразие действительно присутствует. Игра актёров... и вот тут я так до конца и не уверен. Во многом оценить её помешало то, что образы персонажей так и не были раскрыты, хоть задумка и была весьма неплохой, да и более-менее интересным в итоге получился лишь заключённый. Кстати, дубляж меня тоже не очень порадовал - местами от коротко-пафосных изречений персонажей аж скулы сводит. А вот ещё один то-ли-плюс-то-ли-минус фильма - экшен-сцены, которых, если на то пошло, было не так уж и много, как того хотелось бы. Однако стоит признать, что все они смотрелись относительно эффектно. А если бы ещё весь фильм был таким динамичным, как финал, то и цены бы ему, я думаю, вообще не было. К сожалению, всё прочее получилось достаточно однообразным и не очень интересным, но фильм на удивление не даёт заскучать благодаря тому, что всё те же самые экшен-сцены распределены более-менее равномерно.
В итоге, оценку фильму я выставить так и не решился, но по крайней мере нисколько не сожалею о том, что сходил на него в кинотеатр.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 10.07.2010 в 19:49.
Ответить с цитированием