Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 27.07.2010, 19:11
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Фильм неплох, но.....нас уже не удивишь....я имею ввиду зрителя. Первый "Хищник" - это было абсолютно что-то новое, а второй многих разочаровал.
Данный: с одной стороны -это мочило.... собрали крутых ребят разных "специальностей": от психов и убийц до солдат и наемников. Но с другой стороны трудно сопереживать таким персонажам, да и не очень яркими и харизматичными они получились, за исключением Броуди. Также понравился герой Тактарова, хотя сначала мне показалось, что будет опять тупой русский. Конечно, он был не главным героем, поэтому его характер показан схематично......но честность и долг.....это было великолепно. Дал слово - сдержал, даже серьезной ценой.

Так в общем фильм скучноват. Все чего-то ждешь, а поход тянется и тянется...начинаешь уже разочаровываться...раз перестрелка.....опять поход....также прикольнул американский солдат, построивший ловушку....интересно...Хищники ему помогали....или со смехом смотрели, как бедняга напрасно мучается.....

В общем ожидал большего, хотя и сильных упреков, кроме скучноватости у меня нет
8\10.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием