Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.07.2010, 12:55
Аватар для Медноглазая
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 49 [+/-]
НЯ-Я-Я!

Кейдж лаааапочка! (Восхищенный обморок)

Это определенно его роль. Крутой, ироничный, вмеру безбашенный маг. Судя по рекламе, я ждала худшего, но Кейдж не просто вытянул фильм до смотрибельного, он заставил (ну, Малина тоже весьма постарался) смотреть фильм с удовольствием. Все блондинки, выбранные Кейджу в пары в иных фильмах нервно курят в сторонке, даже близко не равняясь с Белучи. Вот она! Вот с ней у Кейджа на экране химия.

Ученик не просто отстой, парень явно переиграл - выглядит просто шлаком. Даже в эпичных сценах, побеждая МЕГАЗЛО, хочется спрятаться под стул от стыда за его жалкие попытки выглядеть круто. А перевод этого... недоразумения вообще убил желание идти второй раз. Но, ради Кейджа может и подумаю. Уволить человека, Утвердившего на эту роль ЭТО и испортившего весь фильм, !!!

Без самого ученичка фильм на 5! А с ним...нууу, только ради остальных отличных актеров... Ах, да! Спецэффекты отличные. Они настолько гармоничные, своевременные и красивые, что ладно 4,5.

p.s. Диск в коллекции любимых будет 100%
__________________
Кому какое дело до души летящей в бездну? Её "спасибо" не звякнет в кошельке,а для проклятья она слишком добра. И каждый проходящий мимо это понимает.

Последний раз редактировалось Медноглазая; 28.07.2010 в 12:57.
Ответить с цитированием