Показать сообщение отдельно
  #2295  
Старый 03.08.2010, 14:07
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Это не план действий, а писание вилами по воде. Беседа пошла по кругу. Пока ты не озвучишь внятное и убедительное развитие затеваемого тобой мероприятия, конструктивного диалога не будет. Поверь, решения принимают не идиоты, которые не станут слушать аргументацию, и которых невозможно убедить. Но для этого нужно убеждать и аргументировать, а не становиться в позу.
Сперва ответьте - новая ролевка должна в своем названии исключать слова "орден", "хранители", "стихии" ?
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Если это про Смертельную битву, то это была добрая воля и шаг навстречу. И второй шанс. Шанс прошел мимо.
Просто всё закрыли. Зачем?
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Причины его падения совершенно не очевидны. Если ты их вывел, поделись.
И налицо противоречие - КОиР ты в одиночку возрождать не намерен, но в успехе одиночного возрождения Ордена Хранителей Стихий не сомневаешься. Только пришли злыдни-модераторы, и с насмешками все похерили. Так получается?
Потому что в КОиРе так.. забегают все кто хочет и флудят. То есть, написав 1-2-10 постов со смысловой нагрузкой или темой можно быть уверенным, что они (посты) утонут под кучей "как дела?" или "где тут кто?"
Когда мои начинания были поддержаны Медей, Алекс, Василиском... и еще несколькими людьми - всем всё нравилось. Позже были только ленивые отмашки.
В одиночку я и не начал. Была Валари, Марико, Анандита даже успела, Софист изьявил желание. Я уже был не один.

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Это бред. Тебе предлагают конкретные варианты. Ты уперся рогом и не желаешь ничего ни видеть ни слышать. Как следует это понимать?
Вы предлагаете новое? Я согласен. Но почему не с тем же названием?
Ответить с цитированием