Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 11.08.2010, 22:21
Аватар для Пехотинец
Мастер слова
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1,801
Репутация: 331 [+/-]
А так можно? Что бы чуток меньшего объема

Скрытый текст - письмо:
Сударыня, что же Вы наделали. Зачем Вы вскрыли это письмо и решили его прочитать? Когда я его написал и отправил, то все-таки надеялся, что оно не дойдет до Вас. Что потеряется среди спама, что почта плохо работает, что …. Да что там говорить. Я надеялся, боялся и проклинал себя. Тряпка, трус, дурак. Что Вы со мной сделали? Зачем мне это все? Зачем!!!…Ну что ж теперь, письмо вскрыто. Все решено.
Нет, Вы меня не знаете. Я не ваш друг, и даже не знакомый. Так, безликий человек в толпе, серый прохожий на фоне ярких витрин. А Вы…. Было бы лукавством сказать, что я Вас не знаю. Конечно знаю и уже давно. Я плохо помню тот день, что это было? Фотография на сайте? Нет, не она. Фотографии бездушны. Может общение в чате? Нет, не общение, где не слышишь голос собеседника, не видишь его жесты, взгляд. А может быть улыбка? Да, точно, улыбка. В тот день, в метро, на станции… Не помню на какой, да и какая разница на какой станции… Вы просто прошли мимо меня и улыбнулись. Нет не мне. Вы улыбнулись чему-то своему, для меня непостижимому. И я пошел за Вами. Сел в соседний вагон метро и через стекло смотрел на Вас. Будь проклят этот день, когда я потерял покой. Когда я так и не решился к Вам подойти. И будьте прокляты Вы, за все, за все мои страданья и сомненья.
Ну что ж, все решено. Письмо прочитано, назад дороги нет. Сударыня, о Вас я знаю все, и кто Вы, и где живете. Бегите, Сударыня, я уже иду.

Ответить с цитированием