Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 16.08.2010, 15:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Вообще, наверное, загорать нагишом на чужой территории - верх хамства, но я и так уже переступила границы дозволенного, как говорится, помирать, так с музыкой," - думала Алекс, растянувшись на травке и щурясь на солнышко.
Вокруг нее были разбросаны мокрые вещи, которые подверглись тщательной инспекции и стирке. сказать по правде, состояние у них было не то, чтобы неахти, но не айс точно - джинсы порваны, из верхней одежды только лифчик, а из оружия - пистолеты с парой-тройкой патронов в каждом, да два ножа. Третий она таки оставила в особняке, который продолжал "ерзать" по территории относительно местоположения Алекс. Но девушка уже к этому как-то привыкла... и сейчас раскинув руки в стороны в стиле "в постели я звезда", просто наслаждалась солнышком.
- ...ну я ж говорила, не вампир я, - улыбнулась она, - я слишком мила и жестока, чтобы стать банальным кровососом...
Солнышко так нежно пригревало, лаская каждый сантиметр тела, что Алекс задремала...

***
Проснулась она от того, что кажется слегка обгорела... смуглая кожа чуть отсвечивала красным и горела. Потому Алекс еще раз окунулась в пруд, кое-как натянула шмотки на влажное тело, завязала мокрые волосы в хвостик, и экпипровавшись тем, что у нее осталось (жалкие крохи), огляделась.
- Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева? - произнесла она, улыбнувшись, и пошла по парку искать выход.
На деле, оказалось, что его не так уж и сложно найти, словно территория вокруг особняка спала и видела, как избавиться от незваного гостя-вандала. Кованые ворота, гостеприимно распахнувшись, вывели девушку на главную площадь города, такую красивую, и такую опасную.

«Cabaret du rose bonbon» => "Площадь Гуляющих Фонарей"

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 17.08.2010 в 17:46.
Ответить с цитированием