Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.08.2010, 07:39
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Как раз типаж у Мери-Джейн, изначально был неплохой. Все зависит от сценариста и режиссера. Это они могут сделать и тупую рыжую овечку, заумную девушку-мамочку ;-))
Ого, как точно ты передал мои слова! =)

Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Похоже, у сценаристов просто закончилась фантазия. Раз они ничего нового насчет Рыжика, придумать не могут. Вот, её и выкинули, как отработанную прокладку…
Сравнение с прокладкой точно мое Великое влияние =)

По сабжу.
Мерри Джейн ф топку. Это раз. Любители посмотреть, как ее одежда намокает под дождем и как ее сиськи при этом сверкают ярче прожекторов, можете фапать в другом месте.
Я никогда не любил эту, как ее...Ну, короче, Мери Джейн, это два. Какая-то она рыжая и вечно красная, как помидор, несимпатичная, то есть. Хотя сиськи у нее большие
Здравствуй, Гвен, это три. Ничего про нее не знал, пока не посмотрел 3-й фильм, и там ее показали обычной девушкой. Так что это не в счет, и думаю, что нормально ее покажут со всех сторон и под дождем в перезапуске.
Наконец-то появилась Фелиция Харди, это четыре. В мультсериале о Пауке она фигурировала как одна из главных претенденток на сердце Паркера. И она мне нравилась всегда.
Паркера ф топку, это четыре. Я главный герой, и дами должны бегать за мной.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 26.08.2010 в 07:41.
Ответить с цитированием