Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 26.08.2010, 21:20
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Потрясающий фильм! Красивый, приятный, я неплохо провёл время и даже вспомнил об играх. Надо будет поиграть на досуге :)
От фильма не отрывался, смотрел он-лайн. "А где Дастан"? - почему-то напомнило Железного человека. Такой же засранец. Смеялся, особенно над этой сценкой. Да и вообще очень живо и задорно вышло. Гораздо лучше, чем битвы титанов, например. Там было много гонору, а тут может гонор и есть, но и качество есть. И пафос умерен. Как же я рад, тысяча чертей, что всё закончилось хорошо! Мне так понравилась эта семейка! Какие характеры!
Скрытый текст - спойлер:
Жалко. что лысый дядя оказался злодеем. Почему всегда лысый?
Кстати, только мне показалось, что в некоторых кадрах Дастан похож на обезьяну? и всё равно герои обаятельны. Тут на каждого зрителя найдется свой герой, по нраву. Я вспомнил Алладина, ковёр, ягу, абу, Жасмин, мой любимый сериал детства. И это было приятно. Да и вообще, до того, как на отце задымилась одежда, было ещё лучше, без всяких магий. Псевдоисторическое кино было бы ничуть не хуже, чем сказка с прыжками, ядами и дрессированными змеями!
Вышло хорошо. Если чего и не понял, так при чём здесь Персия. Это же арабы так всё позахватывали, а не персы. Но ничего не имею против, персы, так персы. В конце концов. это была всего лишь сказка про прекрасных принцесс, мужественных героев, отвагу и честь.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось <Ghost>; 26.08.2010 в 23:26. Причина: спойлер
Ответить с цитированием