Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 27.08.2010, 15:26
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Не весь, однако
Исключения лишь подтверждают правило
Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Я не кинул ни одной какашки в сабж. Я всего - лишь сказал, что он мне не нравится
Ага, причем раз десять сказал так, основательно. Да и "самый обычный симфон -павер, пусть и весьма качественный, но на мой взгляд очень, очень скушный" не особенно лестная характеристика. Один такой пост - ради бога, у нас свобода выражения имхи. Но постоянно долбить одно и то же - это уже флуд, причём негативный.
Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Эту группу хвалят очень многие, каждый её альбом получает заоблачно высокую оценку в МФ и не только, иногда у меня складывается такое впечатление, будто я чего - то не понимаю. Мне никто так и не обьяснил, ПОЧЕМУ сабж ТАК любят, в чём заключаеться гениальность ихнего клавишника и крутизна вокальных данных Тарьи.
Они были первыми, кто соединил оперный вокал и пауэр-метал и стал популярным, фактически именно с Найтов начался бум симфо-метал команд с женским вокалом. Любят их именно за такое сочетание, за разнообразие в мелодике, плюс очень многим по душе именно тембр Тарьи.
Что касается "каждый её альбом получает заоблачно высокую оценку в МФ" - МФ оценивал лишь два альбома, причем один из них - концертник. И они получили всё-таки не самый высший балл. Ну а почему оценки высокие - читай тексты рецензий, там всё расписано.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Ты должен был попытаться привить ему любовь к этой группе!
У меня шприцы закончились, пока не подвезут новую партию - никаких прививок :(
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.

Последний раз редактировалось SpellCaster; 27.08.2010 в 15:28.
Ответить с цитированием