Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.09.2010, 17:16
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Музыкальный блог Доктора Ужасного / Dr. Horrible's Sing-Along Blog (2008)

Музыкальный Блог Доктора Ужасного
Dr. Horrible's Sing-Along Blog


«He has a Ph.D. in horribleness!»


ролик


США 2008
Жанр: комедия, фантастика, мюзикл, драма
На экранах с 15 июля, 2008 по 20 июля, 2008
1 сезон; 3 серии примерно по 14 минут.
Производство: Timescience Bloodclub


Режиссёр: Джосс Уидон
Оператор: Райан Грин,
Композитор: Джед Уэдон.
Сценарий: Maurissa Tancharoen, Джед Уэдон, Джосс Уидон
Продюсер: Майкл Боретц, Дэвид М. Барнс, Джосс Уидон
Авторы идеи: Джосс Уидон, Джед Уидон, Зак Уидон, Морисса Танкароэн

В ролях: Нил Патрик Харрис, Натан Филлион, Фелиция Дэй,
Саймон Хелберг, Nick Towne, Джед Уэдон, Роб Рейнис,
Otto Michael Penzato, Лэнс Лэнфиар, Ричард Пэртлоу

Музыкальный блог Доктора Ужасного (англ. Dr. Horrible's Sing-Along Blog; вариант перевода «Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса») — независимый американский короткометражный комедийный музыкальный фильм, изначально созданный эксклюзивно для бесплатного распространения через Интернет. Фильм описывает историю молодого парня по имени Билл, который, под псевдонимом Доктор Ужасный (англ. Dr. Horrible), пытается стать великим суперзлодеем, а также его заклятого врага Капитана Молотка (англ. Captain Hammer) и тайной любви Пенни (англ. Penny).
Фильм создан на свои деньги режиссёром Джоссом Уидоном, сценаристом Заком Уидоном и композитором Джедом Уидоном (братья), а также Мориссой Тэншероун Уидон (жена Джеда Уидона). Фильм состоит из трёх 15-минутных частей.


Мнение.
Неделю назад на форуме увидела совет (как мне показалось от Виндичи). Что стоит посмотреть этот минисериал "Музыкальный блог...".
Почти сразу же и скачала и просмотрела. Это здорово! Действительно здорово! Мне безумно понравилось.
Эти трио на задних подпевках, друг Доктора Ужасного. И когда увидела Натана Филлиона на грузовичке, который начал петь просто свалилась под стол от смеха.
Жаль, что сериал столь короткий. От режиссера "Миссии Серенити" и "Светлячка". Уверенна, что не пожалеете.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 07.09.2010 в 17:56.
Ответить с цитированием