Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.09.2010, 21:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Edvards, esc. Посмотреть сообщение
- Не поверите, нанимался. Сказали, мордой не вышел и дали куклу чтоб не плакал... - Эдвардс говорил, а сам незаметно нащупывал пистолет. - Отдайте! Я их собираю!
Он смотрел то на урода с пистолетом, то на его корешей. Мозг искал пути отхода. Сменив облик он давно бы ушел, но не бросать же ребенка!
- А знаете что... Возьмите меня к себе! Пираты не взяли, может к вам пойти?
- К нам? А не боишься? - "киборг" усмехнулся, касаясь взведенным револьвером щеки Эдвардса, свободной рукой же провел по металлической "лысине", - Будешь таким как я, а то и хуже... вон как они...
Он кивнул на близняшек, а те, вместо того, чтобы обидеться, громко и заливисто рассмеялись. Негр в это время изучал девочку:
- Стоп, братва... - он нахмурился, - кукла, говоришь? Сдается мне, ты лжешь, товарищ... и даже не краснеешь... правда вот ты не учел того, что патрули хорошо осведомлены о том, кто, зачем и почему нужен пиратам... а вот зачем она тебе, уже другой вопрос...
- Мы и его хотим! - заголосили близняшки, киборг с пистолетом отвлекся на миг, чтобы шикнуть на распоясавшуюся мелочь, скачущую на месте.
Ответить с цитированием