Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.09.2010, 07:43
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от NotSmoker Посмотреть сообщение
Занудство.
Дело вкуса. Я, например, посмотрел 13 серий на одном дыхании. Если тебе недостаточно драйва... даже не знаю. В принципе дальше - лучше, особенно когда начинаются поединки на арене. С другой стороны, рубанина щедро разбавлена интригами и злоключениями гладиаторского быта. Так что смотри сам. От себя рекомендую посмотреть первые 3-5 серий. Если после этого не пойдет - не твое. :)
Цитата:
Сообщение от NotSmoker Посмотреть сообщение
Безвкусность картинки и диалогов.
Картинка в фильме обычная, бюджетно-сериальная. На фоне сериалов вообще - смотрится весьма неплохо. Поединки поставлены гротескно и тем не менее - завораживают. Что касается диалогов, то я вообще не понимаю твоих претензий. Что ты понимаешь под "вкусными" диалогами ? Объяснись, плз. :)
Цитата:
Сообщение от NotSmoker Посмотреть сообщение
Отстутствие вменяемого сюжета.
Умиляет слышать подобное от человека, посмотревшего 1 (!) серию фильма, которая в масштабе всего сериала является прологом. Это как судить об "Аватаре" исключительно по подготовки землян перед высадкой на Пандору. И кремации тела брата, да. :)
Цитата:
Сообщение от NotSmoker Посмотреть сообщение
Я понимаю, растянуть "300" на сериал это круто, но по сравнению с первым этот ваш Спартак как то не ок.
У меня возникли прямо противоположные впечатления. Потому что "Спартак" - это сериал и помимо пафосной мимики героев, отчаянной рубанины и гор трупов в Спартаке дополнительно присутствует... (не поверишь) интрига ! Интересно узнать, что же будет дальше. И этим он близок к "Риму", хотя, конечно, до "Рима" ему далеко. Но в своем жанре это безусловный шедевр.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 17.09.2010 в 07:58.
Ответить с цитированием