Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 18.09.2010, 22:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девочку снова очень больно дернули за ухо, потом она почувствовала какое-то копошение в волосах, кто-то забирался ей на голову, очень проворно между прочим, пара секунд и это ощущение исчезло, а потом...
... у нее перед носом, уцепившись за ветку, повисла жуткая маленькая фигурка, с сушеной головой на деревянно-костяном теле, кое как прикрытом обрывками одежды. Помахав перед остолбеневшей Венди маленькой ручкой, она повернула голову на 360 градусов вокруг шеи и опять посмотрела на нее зашитыми глазами. Рот куколки, также шитый перешитый грубыми нитками задвигался, словно желая что-то сказать, а в мозгу у нее вновь пропечатался голос:
- Ну и че пялишься, как на второе чудо света, никогда высушенные головы не видела? От только попробуй заорать у меня! - почему-то челюсти девочки тут же свело судорогой, - малявка беспечная... все вы одинаковые, силы хоть отбавляй, а пользоваться ни фига не умеете... надо было позволить той траве тебя изнасиловать... и никакой Питер Пэн на помощь бы не пришел...
Кукла ворчала не хуже старика, хотя "голос" у нее был вполне юношеский. Поудобнее устроившись на ветке, она положила ногу на ногу и, оправив мелкие лохмотья, что служили ей одеждой, продолжила:
- Меня звать Минди... тьфу ты, будь проклята... не ты-не ты... не волнуйся... Мастермайнд звать меня... и ничего не произноси, просто подумай, я твои мысли прекрасно слышу, а уши у меня уже не те, чтоб эта стерва сейчас дерьма в канализации наглоталась... Тебя звать Венди, и ты не человек, и еще ты дуреха, которая раскидывается силой направо и налево, хотя ее ищет полгорода... - кукла постучала ручкой по своей черепушке, - ... а еще воровкой себя называешь. Никакого чувства самосохранения...
На поляне продолжили выводить рулады оборотни, Пастырь чего-то там напевал, размахивая когтистыми руками и прыгая по поляне, потрясая посохом с привязанными на верхушке костями. Кукла покосилась на происходящее, и тяжело вздохнула...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.09.2010 в 22:46.
Ответить с цитированием