Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.09.2010, 23:34
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Отлично, волки отвлеклись, можно уходить с поляны хоть прогулочным шагом и распевая марши. Единственный недостаток - что в таком случае хозяйку "Приюта" сьедят, а мне еще где-то надо жить и питаться.

Слушай сюда, ангелок. Твоё уважение и неназывание меня дурехой, конечно, очень ценно. Но для того, чтобы я взялась за дело, нужно чу-у-уть-чуть побольше. Например, все те же особняк и мешок золота. Поскольку с рогами ты вряд ли поможешь...

Ладно, торговаться я предпочитаю в более уютной обстановке, чем ветка между ягодиц. Для начала выберемся отсюда в спокойное место... И вон ту тетю тоже надо с собой взять. Я не сентиментальничаю, она для дела нужна!


Венди начала тихонько, не привлекая волчьего внимания, сползать вниз по стволу с противоположной от зрителей стороны. Внизу, под деревом, валялась флейта, с помощью которой Венди уже не раз вытаскивала себя из неприличного места. Схватив флейту, девушка проворно, как белка, взобралась назад на дерево, чуть не ободрав юбку.

Что ты предпочитаешь, Серафим: неожиданный восход или шагающие дубы? Я никак не могу выбрать...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием