Тема: EverQuest 2
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.12.2006, 12:17
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Городецкая
Расскажите хоть про эту игру,я про нее слышать слышала,но так толком и не поняла,знаю только,что про эльфов,а эльфов я ооооооочень люблю!
Вообще-то только про эльфов, но еще и про людей, гномов, орков, огров, полуэльфов, высших эльфов и т.д.:Laughter:
Играю на ПВЕ сервера (персы vs мобов - монстры). Почти что станрдартная РПГ. Вид можно от первого лица, но это не очень хорошо для игры. Многое упускаешь из вида. Если проще, то вид как в Готике(от третьего лица - оптимум), а бои как в Диабло и т.п.(ты бьешь тебя бьют, а выигрышь зависит от характеристик твоего перса, шмоток и быстроты пальцев).
Очень важна командная игра - игра в группе. Особенно, если мобы примерно одного с тобой уровня, да еще и героика +++. Слаженность группы и ее сбалансированность - залог успеха. Для прохождения игры и развития лучше всего состоять в какой-нибудь гильдии. И советом помогут и шмотом. Можно заказать у согильдийцев вещи разные, адепты, ювелирные изделия, еду. Да и проще группу собрать для вылазки.
Графика красиваа, говорят. Я верю. Сам не видел, т.к. комп не очень сильный и приходится мириться с параметрами ниже среднего. Места довольно много. Есть где полазить. Развитие может быть быстрым и не очень, все зависит от того какая цель в игре. Если быстро качаться, то перс получится слабенький и нафиг никому нужен не будет. :Laughter:
За пару недель можно во всем разобраться. Так, что если есть желание присоединяйся.
P.S. Если из друзей кто играет, то спроси карточку для друга. Там такая акция. Две недели бесплатно можно играть. Как раз хватит понять нужно тебе это или нет.
P.S. Если будут конкретные вопросы спрашивай. Рассказывать обо всем слишком долго.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием