Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.09.2010, 22:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Улицы Порта: Солдат.
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
Двойник забулькал, пытаясь что-то сказать в ответ.
- Ты зеркало...но ты кривое зеркало. И поэтому ты умер.
Внезапно солдата ударило в спину и в шею. Красноглазый все-таки сделал свой ход, вытаскивая новые ножи и кидая их в Солдата. Однако...
- Рино, остановись... - дорогу Алексу заступила хрупкая фигурка. Светлые волосы, колючий взгляд. Кайна уставилась на Алекса не мигая:
- Зачем ты пришел сюда, черная тварь? - произнесла она негромко. Из-за ее спины выглядывали две близняшки, - Что тебе нужно?

Улицы Порта: Венди и Безымянная.

Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Надо чего сделать - командуй. Особенно если куда-то пробраться и что-то унести. Бесшумнее меня у вас тут никто не двигается, и в такие места, как я, не может забраться... А еще я ножи кидаю! А еще могу колдануть, только придумать надо... Что нам ТАМ может пригодиться?
Безымянная улыбнулась, вглядываясь в лицо девчушки, ее решимость определенно ей понравилась:
- Деточка, если бы это было можно просто унести... - она печально вздохнула, - Для того чтобы это взять, надо убить...
- Алекс...
- Ну ладно... если ты готова увидеть все, что будет, тем лучше... заодно не буду думать, как ты тут без меня, - кажется, девушка решила взять Венди на попечение. Или в ней проснулись материнские чувства?
- Алекс... у нас проблемы...
Безымянная распрямилась и посмотрела на огромного амбала, вышедшего ей навстречу из прохода.
- Извините... я его не заметил... - прошептал Минди.
Губы девушки изогнулись в улыбке:
- Фрэнк... ты... жив? - она оглядела мужчину, - похоже нет...
Существо, когда то бывшее ее напарником, бросилось на нее... девушка оттолкнула Венди в сторону, в проем между контейнерами, и бросилась прочь от "Чудовища Франкенштейна".
- Венди, спрячься, пожалуйста... - пронеслось в голове девочки.
Где-то в отдалении монстр крушил контейнеры, за которыми пряталась Безымянная.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 25.09.2010 в 22:54.
Ответить с цитированием