Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.09.2010, 23:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Склад №5: Путь к кабинету Босса.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Закончив внутренний диалог, девушка все-таки отвернулась от трупа, и стараясь не смотреть в его сторону, на негнущихся, как деревянные, ногах побрела за Безымянной...
- Да ты не парься, потом привыкнешь! - проник в голову Венди голос Мастермайнда, - Это по первому ссыкотно, а потом как орехи щелкать...
Безымянная обернулась и посмотрела на девочку:
- Он прав... - произнесла она, однако голос ее слегка подрагивал, - но не прав в одном... к этому не привыкаешь...
Девушка опустила глаза и, схватив Венди за плечо, притянула к себе, обняла крепо-крепко:
- Ты его не убивала... он уже был мертв... - прошептала она, - ... но я не обещаю, что в следующий раз это будет не живой человек. Я... я, наверное, должна была использовать силу, но не смогла... потому что пока она выходит из-под контроля. Потому прости, что тебе пришлось это сделать...
Она еще раз крепко сжала девочку в объятьях и отпустила:
- А теперь идем, у нас мало времени... и... запомни, сейчас... главное, ты жива...
Она ускорила шаг и к концу коридора уже бежала. Лифт... милая музычка... створки распахнулись... еще один коридор, два охранника, в которых Безымянная бросила два ножа прямо из лифта, раскромсав им лица...
Дверь рухнула с петель, впуская девушек в Кабинет Босса, заляпаный кровью и мясом. На обеих пахнуло запахом смерти... уже привычным и все равно неприятным...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 25.09.2010 в 23:46.
Ответить с цитированием