Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.09.2010, 00:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Кабинет Шефа: Сера, Венди и Безымянная.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Это была самая страшная, самая мрачная и зловещая мелодия, когда-либо исходившая из флейты Венди..
Безымянная бросила взгляд на Венди, ошарашенный и в то же время наполненный ужасом:
- Малышка... не надо... - только и успела прошептать она, когда повинуясь музыке ее собственная магия выплеснулась наружу. Крик, рвущийся из горла, обратился в мелодию, вплетаясь в песню. Ноги подкосились и девушка упала на колени, опираясь на меч, который тоже визжал, меняя форму от топора, до рапиры. Куски плоти, кровь, трупы позади них, то, что осталось от Шейна, стали собираться в одно... ужасное, мерзкое существо, из костей, плоти, истекающее крови, смотрящее в разные стороны несколькими глазами.
Черная тень, сжимающая плечо Серы, вздрогнула и отступила, опустившись на одно колено перед Безымянной и Венди.
То, же самое сделал и Чешир, бухнувшись на колени и залепетав:
- Алекс... не, не надо...
Безымянная посмотрела на него глазами, из которых потоком лился белый туман, окутывающий все вокруг, пахнущий ромом и травами, всасывающийся в мерзкую тварь, созданную из трупов...

Улицы Порта: Солдат.
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
Мммм...гуманизм из вашего шефа так и прёт. Впрочем, не мне о нём говорить.
- Мы умрем... не все... но они... - она погладила близняшек по головам, - Они умрут... потому что в них почти не осталось человеческого. Не умрут только те, что подчиняются Гробовщику. Ты видел одного...
Она мотнула головой в сторону Доппельгангера... точнее лужи крови, черной крови, которая только и осталась от него. Тело исчезло.
- Остальные... не знаю, что с ними будет. Но это все лишнее... ты хотел мне отплатить за что-то... да?
Она с натягом улыбнулась и кивнула Красноглазому:
- Рики, уведи девочек...
Близняшки вцепились в одежду Кайны, тараторя:
- Мы не пойдем!
- Дядя плохой!
- Мы сами! Сами его убьем!
- Убьем! Убьем!
- Он сделает больно тете Кейне...
Девушка улыбнулась и мотнула головой:
- Девочки, это... приказ. Мы просто поговорим с дядей Солдатом и разойдемся... он пойдет домой и я пойду домой...
Красноглазый забрал брыкающихся близняшек и девушка осталась с Алексом наедине.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 26.09.2010 в 00:32.
Ответить с цитированием