Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.09.2010, 23:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Улицы Столицы => Городское Кладбище.

Кладбище. "Элитный район".
Она бежала очень быстро, петляя между склепами, врезаясь в них. Сумка определенно замедляла бег, но бросать ее не хотелось. Мужик догонял, как собака ориентируясь по запаху, что источало ее тело. Да она и сама была возбуждена - чертов побочный эффект ее физиологической особенности.
- Куда спрятаться? туда? нет... туда? - Алекс резко притормозила на перекрестке, быстро оглядываясь, - блин-блин-блин...
- Да грохни ты его и дело с концом! - деловито произнес Мастермайнд, - он уже близко...
- А ты! Ты чего не помогаешь?! - взвыла девушка, даже не заметив, что крикнула это вслух, она спиной чувствовала дыхание этого "самца", а задницей определенно неприятности и от волнения концентрация феромонов вокруг ее тела становилась все сильнее и сильнее.
- А чем я помогу? Он же дебил, а дурни не поддаются внушению... тем более что сейчас у него все мысли заняты кое-чем другим...
- Да знаю я... - жалобно прошептала девушка и рванула вправо...
- дура, не туда!
- А?! - она только сейчас поняла, что свернула в тупик, резко развернулась на каблуках и чуть не шлепнулась на землю... на перекрестке уже стоял этот мужик, чуть ли не раздевая ее взглядом.
- Стреляй дура!
- Нельзя... нельзя поднимать шум... сбегутся люди, а тут я... и этот запах... нельзя... - Алекс медленно отступала назад, поднимаясь по ступенькам к дверям чьего-то фамильного склепа. Ветки и сухие листья хрустели под каблуками, а мужик наступал на нее...
- Ножом тогда! - Алекс вытащила нож, беря его наизготовку... мутный взгляд амбала скользнул по оружию, а улыбка только расширилась...
- Ну иди сюда, цыпочка... будет почти не больно обещаю...
- Черт, башка совсем не соображает... Минди, почисти...
- Еще чего, полез я сейчас... сам захочу... - фыркнула кукла, перебираясь по рукаву в сумку, - Сама разбирайся со своей гормональной нестабильностью...
- Сучонок! Убью...
Мастермайнд деловито зарылся в ближайший карман:
- Сначала его убей...
Она бросила сумку и посмотрела на мужчину исподлобья. Кто знает, не вызывет ли свежая смерть реакции от ее магии... кто знает. Нет, даже знать не хочу, но драть себя среди могил она позволить не могла. Амбал прыгнул на нее, получил ногой в грудак, но тут же схватил за ногу и дернул на себя. Алекс шлепнулась на ступеньки и мужчина, рыча, приземлился сверху... получил ножом в бок, но не остановился... он был все равно что зомби... безмозглый труп, вот только с абсолютно живым, животным желанием. Девушку передернуло и она еще раз всадила ему в бок нож по самую рукоятку.
- Сучка, ты еще и сопротивляться? - прошипел тот, наконец заметив рану...
- Песец... попала... нне... ты его не хочешь... Алекс, ты его не хочешь! - мысленно лупя себя по щекам прошептала девушка, пытаясь высвободить другую руку и достать пистолет.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 28.09.2010 в 23:41.
Ответить с цитированием