Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.10.2010, 18:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как-то странно оно смотрится, - Алекс придирчиво осматривала свою новую "униформу": черные брюки, черный же пиджак, черная жилетка и кипенно белая рубашка, - Разве можно в этом... эм... могилы копать?
Сэм усмехнулся, кивнув:
- Поверь, доченька, можно, - он осторожно поправил ее галстук: шелковую ленту, завязанную бантиком вокруг шеи, - Иди, работай. По-моему у нас будут гости... встреть их, пожалуйста и проводи ко мне...
- А откуда ты? - Сэм только улыбнулся и девушка мысленно вздохнула. Она никак не могла привыкнуть к тому, что Смотритель Кладбища досконально знает кто, что и где происходит на его территории. Она уже успела получить нагоняй за убийство того жлоба, что набросился на нее с определенными целями, однако Сэм, хоть и дал ей пару подзатыльников за несдержанность, ограничился только этим. Видимо понял - больше ничего не оставалось.
Труп мужчины был передан его подельникам, а причину гибели Сэм умолчал, потому Алекс вздохнула спокойно - значит на нее никто нападать не будет, и не придется опять контролировать свои силы.
Она спокойно прошла между могилами, сокращая путь, подошла к воротам, оглядела телегу с новыми "постояльцами", извозчика, что привез их, и улыбнулась, распахивая ворота. Где-то она видела этого человека, внутри что-то кольнуло, и она почувствовала, как кожа ее вновь начала источать феромоны... тонкий, едва уловимый аромат поплыл от нее в сторону мужчины, подгоняемый свежим ветерком.
- Добро пожаловать, сэр, меня зовут Алекс, я провожу вас к Смотрителю этой обители усопших, - поприветствовала она доктора, делая движение рукой: "Проезжай", - Он вас уже ждет...
Девушка бросила взгляд на ноги, торчащие из телеги:
- Надеюсь, у вас хватит денег, оплатить достойное погребение для этих счастливых людей?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 02.10.2010 в 18:19.
Ответить с цитированием