Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.10.2010, 18:30
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Alex S.S.,
Эдвардс извлёк бумажник и чековую книжку.
- Достойное погребение требуется только вот этому существу.- Эдвардс указал на тело девушки. - Прошу погрести её в одном из склепов, под плитой, не закапывая глубоко. Это связано с религией, знаете ли, - Доктор усмехнулся, как бы подчёркивая свой скепсис ко всем этим обрядам, но, мол, ничего уж не поделаешь - такова воля покойной. - И заранее покажите мне это место. Я периодически буду навещать могилу.
- Эти двое, - Эдвардс ткнул в разбойников, - заслуживают только ямы без гроба и холмика. Вот этого, - он указал на труп со свёрнутой шеей, - можно в обычный ров. Второго, - рука переместилась к покойнику, убитому шприцом, - следует закопать поглубже, как если бы он был чумным или проклятым. Можете даже уничтожить тело.
- Итак, вам выписать чек, или вы предпочитаете налич...
Эдвардс вдохнул и внезапно ощутил запах, самый прекрасный, какой его чуткому обонянию доводилось встречать на этой земле. Запах ночи, опасности, добычи - запах женщины. Только сейчас он осознал, кто стоит перед ним.
Волоски на теле встали дыбом, как будто по коже пробежало электричество. Но истинный джентльмен и сейчас оставался галантным:
- Так это вы, мисс, в прошлый раз пожелавшая остаться безымянной? Меня зовут доктор Эдвард Дж. Эдвардс, и у меня хорошая память на лица. Я вижу, моё лечение оказалось успешным, вы выглядите, - он с шумом втянул воздух, - восхитительно. Слишком хорошо для столь унылого места, вы не находите? Что удерживает Вас здесь?
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.
Ответить с цитированием