Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 03.10.2010, 11:21
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 544 [+/-]
Snake_Fightin, пытаешься взять выспренностью слога и стилизацией, но не искренностью. Хотя, могу и ошибаться.

Sera, если у Снейка вышло суховато, то ты чересчур пересахарила. Давай попробуем передать силу чувств без уменьшительно-ласкательных, а только при помощи нейтральных фраз и только лишь оставим "любовь" - все таки письмо предполагает... Не уверен, что достигну нужного эффекта, но...

Скрытый текст - кавер на Серу:
Здравствуй.
Ты не знаешь, кто я такой, и лучше пусть так и остается. Наверное, так будет правильнее.
Думаю, написать тебе это письмо - самый смелый поступок в моей жизни. Смешно и глупо прозвучит, но я рад, что все-таки сделал это. Потому что не мог иначе, сдерживать чувства к тебе тяжело.
Странная штука - жизнь. Не обмолвившись ни словом с человеком, ни проведя ни единой минуты вместе, можно полюбить его так, как никого и никогда раньше не любил. Не знал, что так бывает.
Помню, как ты обрадовалась, увидев надписи у своего подьезда. Тогда, я радовался вместе с тобою; пускай, ты думала, что это написал тот, другой - мне было все равно; твоя улыбка дорогого стоит.
Главное, не пугайся, читая эти строки: я не претендую на взаимность, даже не надеюсь. Помни только, что в этом городе есть хоть один человек, который верит в тебя, который живет тобой. Я знаю тебя лучше, чем ты думаешь, лучше, чем ты сама знаешь себя. Поэтому, я скажу это еще раз - ведь пускай мне страшно, но не стыдно. Я люблю тебя. Прости меня за эту любовь и спасибо тебе за эту любовь.
Всегда твой, N.
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
Ответить с цитированием