Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.10.2010, 09:46
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Прошу прощения за два сообщения подряд

Постоялый Двор «Приют Героев» - Городская Больница

Эдвардсу, Ларчу и святому отцу пришлось пересечь тёмный осенний сад, чтобы добраться до укрытого в глубине корпуса для душевнобольных. В данный момент он пустовал. Оборудовать мягкие стены и оборудование для удержания больных не составило труда. Всё как будто уже было здесь предусмотрено прежними хозяевами. Стены были обиты мягким войлоком, с потолка свисали цепи. На полках от старых хозяев остались странные хирургические инструменты, негигиенично покрытые кровью. Судя по обилию засохшей крови на инструментах, полу, цепях и столах, здесь раньше жил практикующий хирург.

Пастора привязали к очень удобному креслу с шипами, на которое Эдвардс постелил матрац. Нашатырём и крепкой оплеухой санитар привёл его в чувство. Сам доктор сел за столик, открыл медицинскую карту и сделал запись о приёме больного.

- Санитар, если будут гости из моих друзей по "Приюту" - проводите их прямо сюда. У меня от друзей нет секретов. Возможно, они тоже хотят послушать, что скажет этот господин. Постойте снаружи и подождите их. Если наш гость начнёт буянить, я вызову вас звонком, - Санитар вышел. Эдвардс обмакнул перо в чернильницу и обратился к пациенту.
- Добрый день, милейший. Вы в безопасности, в лучшей в городе лечебнице. Стены толстые, на окнах - решётки, дверь заперта, так что нас здесь никто не услышит, даже если мы будем кричать, и никто не пролезет внутрь... или наружу. Для начала, познакомимся. Я - Эдвард Джеймс Эдвардс, ваш лечащий врач. В качестве ответной любезности, назовите своё имя и род занятий.
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.

Последний раз редактировалось Mr. Edvards, esc.; 04.10.2010 в 09:50.
Ответить с цитированием