Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.10.2010, 00:22
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Эдвардс вздохнул. Сегодня удалось отлично продвинуться в диагнозе, и ни на йоту - в лечении. Как выбить из головы этого безумца желание убивать? Самое ужасное, что доктор отдавал себе отчёт: "пациент" совершенно нормален, кроме этого, маленького, пунктика: все женщины - ведьмы и заслуживают смерти.

- Ну, хватит на сегодня. Мистер Ларч, будьте добры, отведите нашего гостя в его палату.
- Куды?
- В па-ла-ту. Камеры с решётками, которые мы вчера обивали подушками. В одну из таких.
- Оки-доки. - Санитар взвалил пастора на плечо и понёс в неизвестном для остальных направлении. Здание госпиталя для душевнобольных было так устроено, будто его тоже строил душевнобольной архитектор, и ориентироваться в нём было пока что трудно даже самим хозяевам.

- Боюсь, сегодня мы от него большего не добьёмся. Было бы нечестно задерживать вас здесь дольше, дамы. Вам тоже стоит отдохнуть от этого чудовища. Можете посещать его, только, пожалуйста, предупреждайте меня о визитах. Как только мистер Ларч вернётся, он проводит Вас.
И должен добавить, - Эдвардс захлопнул книгу, слез со стола и слегка поклонился, - что всегда буду рад видеть Вас, дорогие леди, у себя по любому поводу. Будьте моими гостьями в любое время, и лечение для Вас - бесплатно.
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.
Ответить с цитированием