Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 05.10.2010, 07:36
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Энн вскочила на ноги и отошла подальше от Оно смотрящего на приближающуюся к нему девушку. Девушка шлепнула себя по лбу. Ну что за фигня? Хотела мирно-тихо посидеть в месте, где почти нет людей… не в лесу же околачиваться. Принесла нелегкая этого Оно, так еще и Кладбище велел убираться! Жизнь жестянка!
А Оно не отрывал взгляд от девушки. Она теряла плотность. Порождение Хаоса. Сильный противник. Будет интересно…
Оно не стал доставать клеймор, он резко дернул за окутывающие его тряпки, они развивались подобно воздушным лентам гимнастов. Резко и плавно устремились к девушке, обвили ее полностью, как мумию заставив упасть. Белые надписи изменились на более резкие и ядовито-зеленые – тряпки полностью парализовали девушку, лишив полной возможности на какое-либо действие.
- Сейчас уйдем, - просто сказал Оно Кладбищу.
- Э? Так просто? И куда мы пойдем? – удивленно допрашивала Оно Энн.
- Твои проблемы.
- А?
Оно покрыл с головы до ног белый огонь. Он преобразился в стервятника. Взмахнув крыльями, взлетел высоко-высоко в небо и скрылся из виду.
Шокированная Энн стояла с приоткрытым ртом, потом:
- ТВОЮ ЗА НОГУ!!! Оно, ты на меня свалил разборки с Кладбищем и забинтованную девицу?! Я же не знаю, как ее распутать!!!
Девушка побелела, как простыня. Ох, как же ей сейчас достанется…
Ответить с цитированием