Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.10.2010, 08:30
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Дурдом (я так понимаю, другое здание)

Забавный мальчик. Смотрит, как насквозь сверлит, а лицо доброе. И головой о стену стучится... Наверное, точно псих. Ах, да! Я же в сумасшедшем доме! Они же здесь все сумасшедшие - кроме меня, конечно....

Венди перекатилась на колени, встала, и спрыгнула с кровати, сделав сальто-мортале. Затем прошлась по комнате, приплясывая и задирая ноги в трико до самой макушки, при этом насвистывая и напевая:
Прощай, моя бедная крыша!
Ты лучшая в мире из крыш!
Отныне никто не услышит,
Как ты надо мною летишь!
Долгое время каким-то чудом ей удавалось не падать, несмотря на связанные руки. Наконец, она споткнулась о своего сокамерника, рухнула на мягкий пол и захихикала...

- Смерррртельный номер! Всемирно известная чокнутая акробатка! - воскликнула девушка и сделала сальто назад, через Себастьяна. - Надо обязательно было перешагнуть обратно, а то расти не будешь!

Венди встала на колени и наклонилась к лицу Себастьяна, почти щекоча его гривой рыжих кудрей:

- Ты пытаешься убить себя об стену? Тебе трудно, бедненький! - пожалела его акробатка. - Хочешь, помогу? Задушить не получится, но запинать или загрызть, на твой выбор... Я ведь, знаешь ли, Шут Смерти! - Венди резко дернула головой вперед и клацнула зубами перед носом священика. Когда тот отпрянул, она улыбнулась ему и безобидно рассмеялась.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 11.10.2010 в 08:38.
Ответить с цитированием