Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 12.10.2010, 06:53
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Получив пинок в живот, Венди отлетела через пол-комнаты, по инерции сделав несколько кувырков, прежде чем удариться в стену. Стена спружинила и отбросила девушку на противоположную сторону. Это Шуту Смерти понравилось. Она разбежалась и еще пару раз отлетела туда-сюда, как шарик из пинбола. Удалось немного поднять настроение после отказа симпатяги...
И на лице снова начала проступать маска...

Опять нашла себе склеп? А в гробу-то плакала, а здесь веселимся?
- И вовсе ничего подобного! Могу выйти отсюда, когда пожелаю... Только не хочу! Мне и здесь нравится!
Непохоже, что можешь!


Венди рассмеялась над этой мыслью.

- Красавчик, продолжай раздеваться! Тебе идет! - подмигнула девушка священнику. - А я пойду в свой угол... - И с этими словами она... действительно пошла в угол!

Уперевшись ногами в мягкую стену, а плечами - в другую, акробатка с цирковой ловкостью начала карабкаться вверх, к окну. Руки для этого не требовались... Поднявшись на нужный уровень, Венди скользнула на подоконник и прислонилась к решетке...
Свесив ноги и болтая ими, как Шалтай-Болтай, девушка пропела:
Посадили в клетку птичку
Юную шизофреничку
Свяжут - ну и пусть!
Ну подумаешь, больная!
Захочу - и погуляю,
Захочу - вернусь!
Не прекращая что-то насвистывать, Венди просунула голову между прутьями. Голова прошла. Затем плечи... Таз... Вот девушка уже оказалась снаружи, на внешнем карнизе! И прямо над пропастью неизвестно-какого этажа - начала отплясывать рил со связанными руками!

Нагулявшись, тем же манером акробатка вернулась в камеру.
- Ну что, красавчик? Уже готов? Не стесняйся, это будет весело! У меня зубы острые, честно-честно, почти больно не будет! - Венди плюхнулась рядом с ним на подушки. - Хочешь, поцелуй на прощание?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 12.10.2010 в 06:57.
Ответить с цитированием