Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 16.11.2010, 16:08
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Придирка? ага-ага. Смысл из контеста понятен?
Пока что мне понятно лишь то, что очень захотелось попридираться на ровном месте.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
При изначальной трэшевости проекта все эти "лиричные" песни и есть попытка задушевности
Требую обоснования, чем попытка задушевности отличается от задушевности, а также где задекларировано, что "изначальная трэшевость" (тоже весьма спорный пункт, кстати) ставит крест на возможности писать задушевные песни. Могу привести пример: "Мальчишник", тоже похабники те ещё. Но от песни "Последний раз" девчонки плачут. И требуют сыграть снова и снова.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
вроде взрослый человек, а такую фигню говоришь. утрируешь
Каюсь, забыл добавить картинку "Табличка Сарказм". Это единственное, как можно отреагировать на заявление, будто у КП и ХЗ есть нечто "литературное". Так что фигня в ответ на фигню!
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
а вот поищите сами. не всё же мне разжёвывать
Да уж пожалуйста, будьте так любезны разжевать свой собственный аргумент. Иначе не засчитывается.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Это называется "я не втыкаю в то, почему для вас этот объект избыточен"
А вот это скорее отдаёт понятием "Все говно, а я - ДАртаньян Вы не постигли концептуальнейшего замысла Творца".
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
но при этом вполне вписывается в контекст так называемого "пролетарского постмодерна" (Тони Уайт)
но если ты что-то делаешь, ты должен знать, что ты делаешь. иначе это какая-то пародия на дзен
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
трэш не требует каких-то заоблачных музыкальных навыков. Тут всего лишь надо грамотно строить мифологию. Космогония, так сказать.
Жаль, Юра уже не узнает, что, — внезапно! — он писал пролетарский постмодерн, но, вот негодяй, не чтил каноны трэша, не строил мифологию и не запаривался космогонией. Наверняка посыпал бы голову пеплом.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.

Последний раз редактировалось SpellCaster; 16.11.2010 в 16:21.
Ответить с цитированием