Тема: ДДТ
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 05.02.2008, 06:58
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Несколько лет назад я привозил звуковую аппаратуру для концерта ДДТ в Нижневартовск(тогда я был дальнобойщик),это было наконуне нового года.Так-как из Перми до Нижневартовска путь не близкий,да и время поджимало меня отправили с напарником Саней.Мы долетели до места за два дня ,а это немного раньше чем расчитывали устроители концерта.Нас встретили и поселили в люкс гостиннице "Венеция"(мы обалдели,в такую гостинку мы ещё не заезжали).Потом мы разгрузили аппарптуру,отдохнули с дороги и решили сходить на концерт.Там творилось чтото неописуемое(по крайней мере для нас).Милиция стояла стеной на всех этажах и лестничных клетках,фанаты заполонили все входы и выходы,но нас пропустили за кулисы.Юра пел ,хорошо пел ,душевно.Фанаты сходили с ума.До этого я не представлял как тяжело выступать на сцене,при этом выкладываясь на все двести.В коротких перерывах Юра заходил за кулисы глотнуть коньячку и набраться сил.Там крутился ещё один лысый в шапочке с блестяшками(он и наливал).Когда концерт закончился и порядком устав от шума и гама мы пошли покурить на лесничную площадку между первым и вторым этажами.Стояли ,базарили с одним из устроителей,смотрим идёт Юра.Постояли ,поговорили,он нас поблагодарил за своевременную доставку аппаратуры и они поехали бухать в гостинку.Оказывается они расположились этажом выше нас.Звали за компанию,но мы отказались(я знаю чем это заканчивается,неделю выехать не сможешь).Вот так мы познакомились Юрой Шевчуком.После этого концерта,он поехал в Уфу,а фанаты узнав что у нас подареные им плакаты(их не продавали),чуть не разорвали нам машину.Обшие впечатления --уставший от всего человек,хороший человек ,без понтов и выпендрёжа.И песни его -от души,поэтому они так цепляют.Как он ---я бы так не смог,свихнулся бы.Только бы по пъянке не сгорел,а то здоровье далеко не железное.
Ответить с цитированием