Тема: ДДТ
Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 04.05.2010, 07:59
Аватар для Людинка-щомаєхатинку
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 150
Репутация: 201 [+/-]
Смотрю, тут много переходов на личности и обсуждающих и обсуждаемых... это не есть "гут".
Хочу высказать своё мнение, что до застоя в творчестве гр. ДДТ и лично дяди Шевчука (не важно о лирике спор или о музыке). В начале карьеры они как и прочие находились внизу. Откуда и начали своё восхождение. Они шли вверх изо дня в день, а на привалах, покорив очередной рубеж (сначала тысячу метров, потом две, три...) господа пели для нас, радуя новыми песнями. Каждый новый альбом - это новая взятая высота. Но как мы знаем горы не бесконечны... И в один прекрасный день они достигли своей вершины. Теперь они стоят на самой верхушке, но не собираются ни спускаться оттуда, ни умолкать, потому что им всё ещё есть, что сказать, потому что не спето ещё много песен. И находясь на вершине горы (собственного Олимпа, а почему нет?) они продолжают радовать нас своими песнями. Кто-то может назвать это застоем, кто-то стабильностью, кто-то высочайшим мастерством... Я же для всех только напомню, что горы постоянно растут - день за днём, сантиметр за сантиметром...
__________________
Я думал, что смел,
Я думал, что горд,
Но я только лишь лакей
Узаконенных держиморд.

Последний раз редактировалось Людинка-щомаєхатинку; 04.05.2010 в 08:01.
Ответить с цитированием