Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 07.04.2018, 17:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Snerrir, всё, что ты добавил - это новые знаки, их и учитываем. Если в "то" ты переставил знаки наоборот - получилось "от" - это два новых знака.
Как адекватно учитывать сокращения - не представляю, это уже личное дело каждого будет.
Потому что лично у меня будут удаляться гигантские абзацы. Если бы это входило в какой-то счётчик знаков - это было бы слишком легко его соблюдать. Например, набить недельную норму по удаленным знакам практически за пять минут)

Если ты исправляешь совсем по чуть-чуть на каждой странице в своём ИДЕАЛЬНОМ тексте (во что, конечно же, слабо верится), то просто набивай требуемое количество знаков, охватывая всё больше и больше начального текста. Т.е. я выложу например прошлогоднюю страницу, где видно, что исправлено почти 50% за день, это 1500 новых знаков, норма. А ты в это время в своём почти идеальном тексте не знаешь, что исправлять почти всегда, тогда загребай больший объём, и в итоге ты за вечер выкатишь единичные исправления на 1500 новых знаков, но это будет, например, не в объеме одной старой страницы, а в целой прошлогодней недельной выработке... Пример думаю понятен.