Показать сообщение отдельно
  #983  
Старый 24.04.2012, 20:11
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
И поверь мне, финал твоего сценария наверняка обосрала бы подобная вам группа критиканов.
Нострдамус! Готов твой преемник!
Забавно, сколько игр было и есть - ни одна ещё не вызывала такой бучи, как ME3. Видимо, злобные критиканы спали.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
С ним мне есть о чем продолжать разговор.
С тобой - нет.
О Великий, как посмел я, ничтожный безграмотный раб, желать разговора с Тобой!
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
ИИ - прямая угроза существованию органической жизни, которая в отличии от синтетиков несовершенна и хаотична.
Угу, в мире полно несовершенной и хаотичной жизни по сравнению с самими разумными органиками (достаточно на улицу выйти), но почему-то она всё ещё существует. Не хотят высокоорганизованные разумные органики её уничтожать, особенно если не употребляют в пищу или там на бивни не пускают. С чего бы синтетикам поступать иначе? Из вредности? Или потому что так в Терминаторе сказали?
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
К тому же чего Жнецы не знали о синтетиках?
Я вот так думаю, чисто интуитивно, что более сложная форма жизни находится выше в плане эволюции, чем более простая - т.е. если синтетики проще людей (и Жнецы о них всё знают, а о людях - не знают), то есть мнение, что не светит им этих людей замочить никакими усилиями.
Хотя я помню, конечно, что людей если и изучали, то только потому что Шепард удивил Жнецов своими успехами.
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 24.04.2012 в 20:21.
Ответить с цитированием