Показать сообщение отдельно
  #1241  
Старый 24.08.2023, 19:08
Аватар для Скрат Аллард
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
"Эй, ты кто такой? Давай, до свидания"⁠⁠

Наверное, многие думают так, когда появляется очередной автор, который не из этих. Не член союза писателей. Не тот, кто в пятилетнем возрасте сочинил свою первую сказку и выиграл конкурс в областной газете. Не тот, кто... Да много таких всяких "Не тот, кто..."

У меня даже нет филологического образования?... И я никогда даже не думал, что смогу или буду писать книгу. Тем более в жанре фантастики. Почему в жанре фантастики? Во-первых, я люблю этот жанр, а во-вторых, он очень универсальный жанр. Под фантастикой писатель может писать о чем угодно. Может рассказать драму, обсудить политику, преподнести едкую сатиру и пр. И всё это будет вроде фантастика, про что-то там, на другой планете и в другом времени, но в то же время мы будем читать про нас.

Идея написать книгу, а вернее желание выплеснуть свои мысли "на бумагу", возникла у меня уже после сорока лет. Вот как то так. Насколько у меня получается или не получается судите сами.

Все, кому не нравится моё творчество, могут сказать: "Эээ, давай, до свиданья!" и не читать.

Ну, а тех, кому интересно моё творчество, я всегда буду рад видеть здесь (надеюсь, что мне выделят отдельную тему). Хочу общаться с вами, обсуждать книгу "Сиберия", получать критические замечания и вашу поддержку.

Очень буду благодарен вашей обратной связи в виде лайков/дизлайков, комментариев, обсуждению и распространении понравившихся Вам материалов.

Спасибо за внимание.
С уважением к Вам.
Автор.
Ответить с цитированием