Показать сообщение отдельно
  #1745  
Старый 19.10.2010, 20:07
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
По диалогу администраторов ничего не скажу, а вот по первому абзацу - могу, вдруг на пользу пойдёт.


Скрытый текст - т:
День закончился как обычно трудно. Немного непонятно. Закончился день трудно, а длился легко? Нет картинки, только констатация факта. Еле допилив до дому, системный администратор Женя буквально ввалился в квартиру. Слова-паразиты удалять. Допилил до дому, а ввалился в квартиру – ну лишние слова же. Его радостно встретили жена и сын. Показать радость жены и сына, а не сообщать об этом с сухостью телеграфиста. Расцеловав обоих и пробравшись к себе в комнату, он споткнулся об игрушки сына. Обо все сразу или об одну? Почему бы не добавить конкретики? Мало того, что малец разбросал их по всей комнате, так еще и разрисовал весь пол - и куда только мама смотрела??… . Странно говорить о своём сыне «малец», впрочем это пмсм. Что это за знак препинания? Кстати, слабо ПОКАЗАТЬ, что игрушки разбросаны, а не сказать об этом прямым текстом? "Весь" и "всей". Приглядевшись, он узрел в рисунках сына огромную, на весь пол пентаграмму. «Весь пол» был у же в предыдущем предложении. «Узрел в рисунках пентаграмму» - вам нравится, как это звучит?А пока надо завершить дела и скорее за стол. Так, проверим почту, Серега опять со своими приколами, так что тут – «злостное заклинание вызова самого Белиара», опять в «Готику» переиграл. Ну-ка послушаем… Весь этот кусок – большая ошибка со взглядом персонажа.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя